Tal Filha | Conjunto Kimono 2213060

Tal Filha | Conjunto Kimono 2213060

Estoque: 47Disponibilidade: Imediata Referência: 2213060


Por:
R$ 149,90/ cada

ou 5x de R$ 29,98 Sem juros
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

 

KIMONO46810121416
Comprimento Manga2727,52828,52929,530
Busto64687276808488
Comprimento5456,55961,56365,568
        
TOP46810121416
Busto48525660646872
Comprimento Frente1819,52122,52425,527
        
SHORT46810121416
Cintura40444852566064
Quadril68727680848892
Comprimento Lateral25262728293031

 

Kimono | Tecido: Malha Podrinha

 

Top | Tecido: Malha Cotton

Short | Tecido: Moletinho

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Confira os produtos