Tal Filha | Conjunto Oncinha 2213062

Tal Filha | Conjunto Oncinha 2213062

Estoque: 48Disponibilidade: Imediata Referência: 2213062


Por:
R$ 99,90/ cada

ou 5x de R$ 19,98 Sem juros
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

 

T-SHIRT46810121416
Comprimento Manga1112,51313,51414,515
Busto60646872768084
Comprimento38,54143,54648,55153,5
        
SHORT46810121416
Cintura44485256606468
Quadril68727680848892
Comprimento Lateral25262728293031

 

T-shirt | Tecido: Malha Bali

 

Short | Tecido: Moletinho

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Confira os produtos